Contacts

Ce site est édité par la Fédération Régionale des Acteurs Culturels et Associatifs - Musiques Actuelles (Fraca-Ma).

Bureau d'Orléans :

108 rue de Bourgogne
45000 Orléans
02 38 54 07 69

Contacts :

Emmanuelle Hullot (Directrice)
emmanuelle@fracama.org

Boris Adamczyk (Chargé d'Information et de communication)
boris@fracama.org

Pablo Rodrigues (Volontaire en Service Civique - mission information et communication)
pablo@fracama.org

Isabelle Dierx (Administratrice et comptable)
administration@fracama.org

Jean-Noël Bigotti (Chargé de mission - Métiers Culture)
jnbigotti@metiersculture.fr

Lisa Pommier (Chargée de mission étude et observation - Métiers Culture)
lpommier@metiersculture.fr

Bureau de Tours :

133 quai Paul Bert
37100 Tours
02 47 41 77 49

Contacts :

Yann Ryk (Chargé de mission territoire)
yann@fracama.org

Jérémie Hahn (Chargé de mission scène régionale)
jhahn@fracama.org